Boga Store
- Cra 29 a No 8 sur- 51, Int 9812 Medellín, Antioquia, Colombia
- 3217903916
- Started from: Jul 29, 2021
-
Shampoo Cebolla, Ajo y Romero x 400 ml Very Secret
$13,350.00Shampoo con activos naturales: ortiga, salvia, cola de caballo y castaño de indias.
Fortalece el cabello y previene la caída BogastoreEnvío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$13,350.00 -
Maquillaje para Cejas Vitú
$9,950.00Contiene avena que nutre y suaviza la piel. Ayuda a reducir el exceso de grasa sin que pierda su humedad natural. Bogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$9,950.00 -
Bronceador en Aceite SPF 2 X 240 ML Nude
$21,000.00Bronceador en aceite que gracias a su extracto de zanahoria estimula la producción de melanina en la piel, mejorando tu proceso de bronceo de forma saludable. Bogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$21,000.00 -
Polvo Suelto Translúcido de Arroz Tonos
$24,990.00Ideal para todo tipo de piel, este polvo facial de arroz ligero, sedoso que no agrega peso ni textura a la piel, deja un acabado perfecto y luminoso.
Combinación de ingredientes de origen natural que ayudan a evitar el brillo, aumentar la protección en pieles sensibles y ayuda a difuminar sutilmente el aspecto de las líneas de expresión. Contiene alto contenido de arroz. No obstruye los poros de la piel. Bogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)$24,990.00 -
Aclarador de Vellos en Spray x 100 ml Nude
$10,800.00Spray aclarador que con la ayuda del sol genera un aclarado natural de los vellos.
Contiene ingredientes humectantes y acondicionantes que ayudan a mantener la suavidad en tu piel. BogastoreEnvío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$10,800.00





