No hay productos en el carrito.
Boga Store
- Cra 29 a No 8 sur- 51, Int 9812 Medellín, Antioquia, Colombia
- 3217903916
- experiencia@bogastore.com.co
-
Maquillaje para Cejas Vitú
$9,950.00Contiene avena que nutre y suaviza la piel. Ayuda a reducir el exceso de grasa sin que pierda su humedad natural. Bogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$9,950.00 -
Aclarador de Vellos en Spray x 100 ml Nude
$10,800.00Spray aclarador que con la ayuda del sol genera un aclarado natural de los vellos.
Contiene ingredientes humectantes y acondicionantes que ayudan a mantener la suavidad en tu piel. BogastoreEnvío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$10,800.00 -
Polvo Suelto Translúcido de Arroz Tonos
$24,990.00Ideal para todo tipo de piel, este polvo facial de arroz ligero, sedoso que no agrega peso ni textura a la piel, deja un acabado perfecto y luminoso.
Combinación de ingredientes de origen natural que ayudan a evitar el brillo, aumentar la protección en pieles sensibles y ayuda a difuminar sutilmente el aspecto de las líneas de expresión. Contiene alto contenido de arroz. No obstruye los poros de la piel. Bogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)$24,990.00 -
Desmaquillador Dual con Aloe Vera X 260 ML Samy
$14,400.00Desmaquilladora dual con extracto de aloe que remueve suave y efectivamente el maquillaje de rostro y labios dejando la piel limpia y fresca. Retira fácilmente el maquillaje a prueba de agua. Bogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$14,400.00 -
Paleta para Ojos y Rostro Indian Fest Samy
$29,900.00Paleta compacta para ojos y rostro, con una perfecta combinación de seis sombras, un rubor, un iluminador y un bronzer, los cuales se complementan para crear diferentes looks. Fórmula con pigmentos minerales y filtro solar. Bogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$29,900.00 -
Gel Contorno de Ojos Pepino y Vitamina E Vitú
$11,270.00Gel que hidrata y fortalece la zona del contorno de los ojos. Previene la aparición de líneas de expresión. Con pepino. Día y noche. Bogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)$11,270.00 -
Tónico Facial Agua de Rosas 260 Gr Funat
$25,800.00El agua de rosas de Funat, fórmula tradicional, deja la piel suave e hidratada, como siempre has querido tenerla.
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$25,800.00









