TOTAL : $1,800.00
Modo de Uso:
Con pequeños trazos, rellenar los espacios vacíos de las cejas hasta lograr la intensidad deseada.
Beneficios:
Contiene avena que nutre y suaviza la piel. Ayuda a reducir el exceso de grasa sin que pierda su humedad natural.
Boga Store
- Cra 29 a No 8 sur- 51, Int 9812 Medellín, Antioquia, Colombia
- 3217903916
- Started from: Jul 29, 2021
-
Aclarador de Vellos en Spray x 100 ml Nude
$10,800.00Spray aclarador que con la ayuda del sol genera un aclarado natural de los vellos.
Contiene ingredientes humectantes y acondicionantes que ayudan a mantener la suavidad en tu piel. BogastoreEnvío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$10,800.00 -
Desmaquillador Dual con Aloe Vera X 260 ML Samy
$14,400.00Desmaquilladora dual con extracto de aloe que remueve suave y efectivamente el maquillaje de rostro y labios dejando la piel limpia y fresca. Retira fácilmente el maquillaje a prueba de agua. Bogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$14,400.00 -
Kit Anti Caída María Salomé
$54,800.00El Kit Contiene:
Shampoo tradicional prevención caída María Salomé
Acondicionador hidratante tradicional María Salomé
Loción capilar María Salomé
Cepillo suave EnkorBogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$54,800.00 -
Paleta para Ojos y Rostro Indian Fest Samy
$29,900.00Paleta compacta para ojos y rostro, con una perfecta combinación de seis sombras, un rubor, un iluminador y un bronzer, los cuales se complementan para crear diferentes looks. Fórmula con pigmentos minerales y filtro solar. Bogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$29,900.00 -
Shampoo Cebolla, Ajo y Romero x 400 ml Very Secret
$13,350.00Shampoo con activos naturales: ortiga, salvia, cola de caballo y castaño de indias.
Fortalece el cabello y previene la caída BogastoreEnvío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$13,350.00





