TOTAL : $135,500.00
Shampoo Bio Repolarizador
Está formulado para devolver al cabello y cuero cabelludo la vitalidad, brillo y nutrientes perdidos luego de ser sometidos a tratamientos químicos (decoloraciones, tinturado, permanentes, alisado) y físicos (planchado, cepillado, secador) y maltrato del medio ambiente. Formulación libre de sal, Se recomienda su uso con el tratamiento Bio Repolarizador.
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
Andrea cosmetics
- Carrera 90 A 44 A 15, Medellin, Colombia
- 3122892074
- Started from: Nov 23, 2020
-
TRATAMIENTO BIO REPOLARIZADOR 300ml
$26,000.00Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
NSCO56890-13CO
300ml
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$26,000.00 -
SHAMPOO BIO REPOLARIZADOR 300ml
$23,000.00Libre de sal
Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
300 ml
NSOC56891-13COÚnicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$23,000.00 -
AGUA MICELAR ESPUMA 150ml
$15,000.00Agua micelar en espuma
Extracto de pepino y Aloe vera
Elimina impurezas
Desmaquilla
Humecta y suaviza la piel sin sensación grasosa
No enjuagable
Libre de fragancia
Libre de parabenos
150ml
NSOC86375-18CO
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$15,000.00 -
SHAMPOO PROTEÍNA DE ARROZ Y LINO CABELLOS CLAROS 600ml
$34,000.00Shampoo tono sobre tono (aporta color).
Libre de sal
Cabellos Claros
Proteína de arroz, Semillas de lino y Manzanilla
$34,000.00 -
CERA CAPILAR WAX & SHINE FOR MEN
$24,000.00Contiene extractos naturales, Keratina, Silicona, Protección UVA y UVB.
Proporciona peinados estructurados, sin dejar residuos.
Aplicar en las manos y frotar hasta calentar antes de su aplicación.
200ml
NSC2008CO29576$24,000.00





