TOTAL : $397,500.00
Kimono florez terracota, talla única.
Este kimono es ideal para lucir con tu outfit favorito, vestido de baño o lencería.
Lou & Lou
- Carrera 84 a # 37 c 11, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3104450481
- Started from: Aug 09, 2021
-
Vestido de baño 2 piezas personalizado
$89,000.00Vestido de baño personalizado, tenemos diferentes referentes de como hacer tu vestido de baño ideal para ti.
domicilio en medellin $11.000
Resto de Colombia $11.000/$20.000 (depende de lugar varia)
$89,000.00 -
Kimono blanco florez
$70,000.00Kimono blanco florez, talla única.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00 -
Mochila wayuu
$120,000.00Mochila wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$120,000.00 -
Sombrero playero mediando wayuu
$47,000.00Sombrero mediado wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$47,000.00 -
Sombrero playero grande wayuu
$55,000.00Sombrero wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$55,000.00









