Kimono florez terracota, talla única.
Este kimono es ideal para lucir con tu outfit favorito, vestido de baño o lencería.
Lou & Lou
- Carrera 84 a # 37 c 11, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3104450481
- Started from: Aug 09, 2021
-
Bolso media luna wayuu
$153,000.00Mochila media luna wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$153,000.00 -
Kimono blanco
$70,000.00Kimono blanco, ojalillo, talla única
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00 -
Cosmetiquera wayuu
$72,000.00Cosmetiquera wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$72,000.00 -
Sombrero playero mediando wayuu
$47,000.00Sombrero mediado wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$47,000.00 -
Set lenceria valiente
$40,000.00Set lenceria negro, talla S,M,L.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$40,000.00








