TOTAL : $421,400.00
Mochila cuadrada wayuu, color blanco, amarillo, verde jade, rosa, dorado, verde militar
Bolso en forma cuadrada, tejido por wayuu.
Información adicional
| Color | verde militar, blanco, rosa, amarillo, verde jade, dorado |
|---|
Lou & Lou
- Carrera 84 a # 37 c 11, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3104450481
- Started from: Aug 09, 2021
-
Vestido de baño 2 piezas estampado personalizado
$92,000.00Vestido de baño personalizado estampado, tenemos diferentes referentes de estampados para hacer de tu vestido de baño ideal.
Cada pieza es única y exclusiva para ti, te brindamos una asesoría personalizada en la que encontraras un acompañamiento que te ayudada a elegir el vestido de baño ideal para ti, te presentaremos opciones, telas, estampados y tallas.
Después de la compra nos comunicaremos contigo para terminar de personalizar tu producto.
domicilio en Medellín $11.000
Resto de Colombia $11.000/$20.000 (depende del lugar)
$92,000.00 -
Sombrero playero grande wayuu
$55,000.00Sombrero wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$55,000.00 -
Kimono azul Florez
$70,000.00Kimono azul Florez, talla única.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00 -
Cosmetiquera wayuu
$72,000.00Cosmetiquera wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$72,000.00 -
Sombrero playero mediando wayuu
$47,000.00Sombrero mediado wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$47,000.00










