TOTAL : $1,138,489.90
Mochila cuadrada wayuu, color blanco, amarillo, verde jade, rosa, dorado, verde militar
Bolso en forma cuadrada, tejido por wayuu.
Información adicional
| Color | verde militar, blanco, rosa, amarillo, verde jade, dorado |
|---|
Lou & Lou
- Carrera 84 a # 37 c 11, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3104450481
- Started from: Aug 09, 2021
-
Body terracota
$60,000.00Body terracota, talla S,M,L
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$60,000.00 -
Lenceria liguero negro
$70,000.00Liguero negro, talla S, incluye ligas, tanga, liguero y bralette.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00 -
Set lenceria valiente
$40,000.00Set lenceria negro, talla S,M,L.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$40,000.00 -
Kimono azul Florez
$70,000.00Kimono azul Florez, talla única.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00 -
Cosmetiquera wayuu
$72,000.00Cosmetiquera wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$72,000.00









