Mochila cuadrada wayuu, color blanco, amarillo, verde jade, rosa, dorado, verde militar
Bolso en forma cuadrada, tejido por wayuu.
Información adicional
| Color | verde militar, blanco, rosa, amarillo, verde jade, dorado |
|---|
Lou & Lou
- Carrera 84 a # 37 c 11, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3104450481
- Started from: Aug 09, 2021
-
Kimono florez negro
$70,000.00Kimono florez negro, talla única
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00 -
Bolso media luna wayuu
$153,000.00Mochila media luna wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$153,000.00 -
Lenceria liguero negro
$70,000.00Liguero negro, talla S, incluye ligas, tanga, liguero y bralette.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00 -
Lenceria set segura
$40,000.00Set segura, talla S,M,L, puedes escoger entre brasilera o blonda
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$40,000.00 -
Sombrero playero grande wayuu
$55,000.00Sombrero wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$55,000.00










