No hay productos en el carrito.
Body negro, encaje, en tallas S,M,L.
Este body puedes usarlo con ropa interior o como body.
Información adicional
| Talla | s, m, l |
|---|
Lou & Lou
- Carrera 84 a # 37 c 11, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3104450481
- Started from: Aug 09, 2021
-
Cosmetiquera wayuu
$72,000.00Cosmetiquera wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$72,000.00 -
Vestido de baño 2 piezas personalizado
$89,000.00Vestido de baño personalizado, tenemos diferentes referentes de como hacer tu vestido de baño ideal para ti.
domicilio en medellin $11.000
Resto de Colombia $11.000/$20.000 (depende de lugar varia)
$89,000.00 -
Kimono blanco
$70,000.00Kimono blanco, ojalillo, talla única
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00 -
Sombrero playero mediando wayuu
$47,000.00Sombrero mediado wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$47,000.00 -
Kimono terracota
$70,000.00Kimono florez terracota, talla única
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00










