TOTAL : $60,049.90
Mochila cuadrada wayuu, color blanco, amarillo, verde jade, rosa, dorado, verde militar
Bolso en forma cuadrada, tejido por wayuu.
Información adicional
| Color | verde militar, blanco, rosa, amarillo, verde jade, dorado |
|---|
Lou & Lou
- Carrera 84 a # 37 c 11, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3104450481
- Started from: Aug 09, 2021
-
Sombrero playero mediando wayuu
$47,000.00Sombrero mediado wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$47,000.00 -
Kimono florez rosa
$70,000.00Kimono florez rosa, talla única.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00 -
$161,000.00
-
Sombrero playero grande wayuu
$55,000.00Sombrero wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$55,000.00 -
Mochila flecos wayuu
$162,000.00Mochila wayuu, flecos, color blanco, amarillo, verde jade, rosa
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$162,000.00










