TOTAL : $40,000.00
Kimono florez terracota, talla única.
Este kimono es ideal para lucir con tu outfit favorito, vestido de baño o lencería.
Lou & Lou
- Carrera 84 a # 37 c 11, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3104450481
- Started from: Aug 09, 2021
-
Mochila flecos wayuu
$162,000.00Mochila wayuu, flecos, color blanco, amarillo, verde jade, rosa
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$162,000.00 -
Cosmetiquera wayuu
$72,000.00Cosmetiquera wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$72,000.00 -
Kimono blanco florez
$70,000.00Kimono blanco florez, talla única.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00 -
Body terracota
$60,000.00Body terracota, talla S,M,L
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$60,000.00 -
Bolso media luna wayuu
$153,000.00Mochila media luna wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$153,000.00









