No hay productos en el carrito.
Shop
-
$49,000.00
-
Sandía Puree Mix Hot Brother´s
$16,500.00Sandía Puree Mix Hot Brother´s 1100ml
Contiene un 15% de contenido de pulpa de fruta natural a partir del concentrado de sandía que le otorga un sabor dulce, aroma y textura inigualable que dan frescura a todas las preparaciones.$16,500.00 -
Jabon Lavaloza – loza limpia y manos suaves
$14,000.00Jabon Lava loza Liquido artesanal. Fortificado con extractos de Aloe Vera, Geranio, Cafe.
Envíos: por medio de Coordinadora o mensajero particular; $4950 -$14.000 en Medellin dependiendo el volumen de su compra.$14,000.00 -
Kimono florez rosa
$70,000.00Kimono florez rosa, talla única.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00 -
Kit ritual de ducha 90 mL.
$60,000.00El Kit Ritual de Ducha es el regalo perfecto.
Contiene:
Shampoo para barba y cabello 90 mL.
Acondicionador para barba y cabello 90 mL.
Gel de ducha 90 mL.
Estropajo 100% natural.*Envío incluido
$60,000.00 -
Almohada CARIBEÑA
$9,900.00Almohada CARIBEÑA, tamaño 40 cm x 60 cm, tela microfibra estampada 75 g, relleno fibra siliconada 100%.( El estampado de la foto es una referencia, puesto que se despacha según la disponibilidad de diseños)
$9,900.00 -
Aderezo Holandesa X 250gr
$11,200.00Aderezo Holandesa: a base de queso holandés, cheddar y filadelfia
$11,200.00







