No hay productos en el carrito.
Shop
-
$54,900.00
-
Bonsai Guayabo de colección
$35,000.00Bonsai Guayabo Jaboticaba de colección, decora tu hogar, fácil cuidado, renueva las energías de tu hogar.
$35,000.00 -
Sombrero playero
$114,900.00Sombrero hecho con hoja de palma caída de moriche, hecho por artesanos de la Orinoquía Colombiana.
Cada sombrero tarda 15 días en su elaboración 100% manual.***Envío gratis***
$114,900.00 -
Aderezo Holandesa X 100gr
$7,000.00Aderezo holandesa: a base de queso holandés, cheddar y filadelfia.
$7,000.00 -
$7,000.00
-
Cubo estándar Nogal
$50,000.00Nuestros altavoces 📣 están elaborados a partir materias primas recuperadas, guacales, estibas y excedentes de maderas; no consumen baterías y están acabados con ceras naturales, haciendo que el disfrute de la música sea un detalle completamente natural.🎶
Composición: Parlante o altavoz para celular hecho 90% en madera recuperada de Nogal y 10% madera triplex recuperado.
Dimensiones: 9 cm x 9 cm x 7 cm (compatible con cualquier tipo de celular con salida de sonido inferior)
Modo de uso: Solo debes reproducir la música en tu celular, ponerlo en tu Radio Bemba, ¡y listo, a disfrutar! 📣 🎶
*Envío no incluido dentro del precio del producto:
Costo envío en Medellín: $ 8.000
Costo envío resto del Valle de Aburrá: $12.000
Envíos nacionales están sujetos a disponibilidad, se contará directamente al comprador para la coordinación del envío.
$50,000.00 -
MIEL DE ABEJAS PURA 650 GR
$29,000.00Miel pura de abeja melífera, multifloral de bosques colombianos. 650 gr**
El origen de la miel varía con la época del año, así como su color, sabor, densidad y tiempo de cristalización. Consúltanos por la miel de temporada. POR SU ABSOLUTA PUREZA NUESTRA MIEL PUEDE GRANULARSE.**Envío adicional. No incluido en el precio del producto:
– Zona central de Medellín, Envigado, Sabaneta, Itagüí, Bello $7.000
– Otros municipios (ciudades principales) $10.000$29,000.00 -
Bebida de Sacha Inchi – Sabor Vainilla – 1000 ML
$15,000.00Bebida de Sacha Inchi es una semilla que ayuda a enfrentar y superar enfermedades o dolencias del organismo, contiene Omega 3,6,9, Proteína y Aminoácidos esenciales los cuales que no son producidos por el cuerpo y que deben ser consumidos para mantener un buen estado de salud. Sirve para reforzar el sistema inmunológico, colesterol, migraña, es antiinflamatoria, triglicéridos, presión arterial, diabetes, reducir peso, contiene serotonina la hormona de la felicidad te ayuda a combatir la ansiedad, el estrés, el cansancio y agotamiento mental. Se recomienda el consumo con fines de mejorar la dieta alimenticia en niños, jóvenes y adultos.
CONSUMO: Este producto es de consumo diario con una cantidad mínima de 240ml.
ENFÓCATE EN TU SALUD Y COMIENZA A ALIMENTARSE SANAMENTE…. PRUEBA LO NATURAL
**Envío no incluído en el precio del producto:**
– Medellín, $8.000
– Bello, Itagüí, Sabaneta, Envigado $12.000
– Envío nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)$15,000.00







