No hay productos en el carrito.
*Envío incluido
Barba Roja Man Care
- Calle 20 Sur # 37-228, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3117133151
- Started from: Jul 15, 2021
-
Acondicionador para barba y cabello 250 mL.
$41,000.00Mezcla de aceite de Semilla de Cannabis con extractos naturales, ceramidas, biotina, queratina, aminoácidos de seda y proteína hidrolizada de soya idóneos para fortalecer el cabello y la barba, dándole hidratación, brillo y suavidad.
*Envío incluido
$41,000.00 -
Room spray 90 mL.
$25,000.00Fragancia de Ambiente.
Puede usarse en espacios, ropa y lencería.
Notas olfativas: Fragancia oriental, toronja, pimienta roja, cedro.
Notas de fondo: Haba tonka y ámbar
*Envío incluido
$25,000.00 -
Kit cabello y barba
$167,000.00Shampoo para Barba y Cabello 250 mL. + Acondicionador para Barba y Cabello 250 mL. + Bálsamo para barba y piel 100 mL. + Cera Mate 130 gr.
*Envío incluido
$167,000.00 -
Kit ritual de ducha 250 mL.
$108,000.00El Kit Ritual de Ducha es el regalo perfecto.
Contiene:
Shampoo para barba y cabello 250 mL.
Acondicionador para barba y cabello 250 mL.
Gel de ducha 250 mL.
Estropajo 100% natural.
*Envío incluido
$108,000.00 -
Cera vibrante moldeadora y fijadora. 130 g.
$51,000.00Cera de base acuosa y tacto cremoso, que permite una fácil aplicación aportando una fijación suave y un brillo medio al cabello. Gracias a sus componentes otorga una larga duración y un alto control del peinado sin dejar a un lado su naturalidad. Cuenta con Aloe Vera y Vitamina E, ayudando a la protección de tu cabello evitando la resequedad.
*Envío incluido
$51,000.00





