TOTAL : $949,800.00
Este producto funciona o se activa en las noches, los poros se abren y alcanzan a absorber mayor cantidad de Tónico. Aplicar directamente del gotero o aplicando con el spray a la piel todas las noches cubriendo el área del cabello , la barba y bigote.
*Envío incluido
Barba Roja Man Care
- Calle 20 Sur # 37-228, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3117133151
- Started from: Jul 15, 2021
-
Kit ritual de ducha 90 mL.
$60,000.00El Kit Ritual de Ducha es el regalo perfecto.
Contiene:
Shampoo para barba y cabello 90 mL.
Acondicionador para barba y cabello 90 mL.
Gel de ducha 90 mL.
Estropajo 100% natural.*Envío incluido
$60,000.00 -
Kit barba
$119,000.00Shampoo para Barba y Cabello 250 mL. + Acondicionador para Barba y Cabello 250 mL. + Bálsamo para barba y piel 100 mL.
*Envío incluido
$119,000.00 -
Shampoo para barba y cabello 1000 ml.
$83,000.00Nueva presentación con mayor contenido. Shampoo para todo tipo de cabello, con extractos naturales idóneos para que el cabello esté siempre saludable desde la raíz hasta las puntas. Esta unión de plantas estimula el cuero cabelludo favoreciendo el crecimiento y la vitalidad del cabello.
*Envío incluido
$83,000.00 -
Room spray 90 mL.
$25,000.00Fragancia de Ambiente.
Puede usarse en espacios, ropa y lencería.
Notas olfativas: Fragancia oriental, toronja, pimienta roja, cedro.
Notas de fondo: Haba tonka y ámbar
*Envío incluido
$25,000.00 -
Cera vibrante moldeadora y fijadora 70 g.
$32,000.00Cera de base acuosa y tacto cremoso, que permite una fácil aplicación aportando una fijación suave y un brillo medio al cabello. Gracias a sus componentes otorga una larga duración y un alto control del peinado sin dejar a un lado su naturalidad. Cuenta con Aloe Vera y Vitamina E, ayudando a la protección de tu cabello evitando la resequedad.
*Envío incluido
$32,000.00





