No hay productos en el carrito.
Botas para Dama en cuero, altura media, con elástico y correa para mejor ajuste.
Información adicional
| Talla | 35, 36, 37, 38, 39, 40 |
|---|
Puly Articulos de Cuero
- CALLE 35 # 66A - 85, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3146850924
- Started from: Aug 10, 2021
-
Correa de Dama en Cuero
$76,500.00Correa de dama en cuero.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envíos nacionales, precio sujeto a zona
$76,500.00 -
Bolso de dama en cuero
$243,000.00Bolso de dama en cuero.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envío nacionales sujeto a zona
$243,000.00 -
Portalápiz en Cuero
$27,000.00Portalápices en cuero, cuenta con cierre. disponible colores surtidos.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envíos nacionales, precio sujeto a zona
$27,000.00 -
Correas para Dama en cuero
$67,500.00Correas de Dama en Cuero.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envíos nacionales, precio sujeto a zona
$67,500.00 -
Bolso de dama en cuero
$99,000.00Billetera de dama en cuero con cierre.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envíos nacionales, precio sujeto a zona
$99,000.00





