TOTAL : $1,488,900.00
Este producto funciona o se activa en las noches, los poros se abren y alcanzan a absorber mayor cantidad de Tónico. Aplicar directamente del gotero o aplicando con el spray a la piel todas las noches cubriendo el área del cabello , la barba y bigote.
*Envío incluido
Barba Roja Man Care
- Calle 20 Sur # 37-228, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3117133151
- Started from: Jul 15, 2021
-
Kit barba
$119,000.00Shampoo para Barba y Cabello 250 mL. + Acondicionador para Barba y Cabello 250 mL. + Bálsamo para barba y piel 100 mL.
*Envío incluido
$119,000.00 -
Kit ritual de ducha 250 mL.
$108,000.00El Kit Ritual de Ducha es el regalo perfecto.
Contiene:
Shampoo para barba y cabello 250 mL.
Acondicionador para barba y cabello 250 mL.
Gel de ducha 250 mL.
Estropajo 100% natural.
*Envío incluido
$108,000.00 -
Cepillo para barba
$13,000.00Cepillo de madera para peinar y desenredar la barba, ayuda a distribuir los aceites, serums o bálsamos.
*Envío incluido
$13,000.00 -
Cera vibrante moldeadora y fijadora. 130 g.
$51,000.00Cera de base acuosa y tacto cremoso, que permite una fácil aplicación aportando una fijación suave y un brillo medio al cabello. Gracias a sus componentes otorga una larga duración y un alto control del peinado sin dejar a un lado su naturalidad. Cuenta con Aloe Vera y Vitamina E, ayudando a la protección de tu cabello evitando la resequedad.
*Envío incluido
$51,000.00 -
Kit ritual de ducha 90 mL.
$60,000.00El Kit Ritual de Ducha es el regalo perfecto.
Contiene:
Shampoo para barba y cabello 90 mL.
Acondicionador para barba y cabello 90 mL.
Gel de ducha 90 mL.
Estropajo 100% natural.*Envío incluido
$60,000.00





