TOTAL : $261,000.00
Riñonera en cuero para dama, grande con cierres
Información adicional
| Color | Negro, Miel |
|---|
Puly Articulos de Cuero
- CALLE 35 # 66A - 85, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3146850924
- Started from: Aug 10, 2021
-
Bolso de dama en cuero
$243,000.00Bolso de dama en cuero.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envío nacionales sujeto a zona
$243,000.00 -
Botines de Dama en Cuero
$225,000.00Botas para dama 100% cuero
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envíos nacionales, precio sujeto a zona
$225,000.00 -
Billetera de Dama
$89,100.00Billetera de dama en cuero
Envío gratis en el área metropolitana
Envíos nacionales precio sujetos a la zona
$89,100.00 -
Morral de dama en cuero
$256,500.00Morral de dama en cuero, grande con compartimiento para computador portátil.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envío nacionales sujeto a zona
$256,500.00 -
Bolso de dama en cuero
$99,000.00Billetera de dama en cuero con cierre.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envíos nacionales, precio sujeto a zona
$99,000.00






Reseñas
Todavía no hay reseñas.