TOTAL : $1,002,750.00
deliciosa torta húmeda con una base de tres leches y milo. decorada con crema suave de sabor a chocolate y milo granulado. también la tenemos con sabor a café y crema sabor a café o tres leches con crema de vainilla. el sabor no varia el costo del producto. Rinde para 20 porciones aproximadamente. El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
Postres Provocación
- Calle 62 # 109A-120, Apartamento Medellín, Antioquia, Colombia
- 3156115556
- Started from: Oct 29, 2021
-
Torta refrigerada de maracuyá
$55,000.00Bizcochuelo con centro de crema sabor a maracuyá y mermelada de maracuyá.
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$55,000.00 -
Cheesecake de limón
$60,000.00Cheesecake de limón con crema.
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$60,000.00 -
Selva negra
$70,000.00Torta selva negra refrigerada.
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$70,000.00 -
Postre de café
$16,000.00Postre de café con salsa de chocolate y nueces
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$16,000.00 -
New york cheessecake
$75,000.00Cheessecake horneado con una base de galleta y una deliciosa crema acompañado de frutas a elección del cliente. Cómo durazno, frutos rojos, fresas o kiwi. Con un delicioso sabor y una textura suave al paladar.
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$75,000.00






