No hay productos en el carrito.
Primordial
- Calle 46 # 41-18, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3221264
- Started from: Oct 26, 2021
-
Almohada
$24,900.00Almohada de 38 x28 cm confeccionada en dacrón blanco 80% poliéster / 20% algodón y relleno en 100% poliéster
$24,900.00 -
Cobija apego
$49,950.00Cobija apego de 72 x 72 cm confeccionada en flannel fleece y supersoft 100% polipester disponible en color azul y rosa
$49,950.00 -
Almohada
$6,750.00Confeccionada en poliéster 65% / Algodón 35%
Dimensión: 28 x 18 cm
Relleno: Poliéster 100%$6,750.00 -
cobija para bebé
$45,150.00Cobija para bebé de 110 x 72 cm confeccioada en flannel fleece 100% poliéster
$45,150.00 -
sleeping con estabilizador de cabeza
$44,550.00sleeping con estabilizado de cabeza forro interno 65% poliéster 35% algodón y forro externo 100% poliéster colores rosa, azul y neutro
$44,550.00







Reseñas
Todavía no hay reseñas.