No hay productos en el carrito.
Primordial
- Calle 46 # 41-18, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3221264
- Started from: Oct 26, 2021
-
sleeping con estabilizador de cabeza
$44,550.00sleeping con estabilizado de cabeza forro interno 65% poliéster 35% algodón y forro externo 100% poliéster colores rosa, azul y neutro
$44,550.00 -
Almohada unicolor
$6,000.00Almohada unicolor de 28 x 18 cm confeccionada en dacrón blanco 80% poliéster / 20% algodón y relleno en 100% poliéster
$6,000.00 -
Set x3 Almohadas
$22,350.00Sostiene cómodamente la cabeza del bebé
Composición:
Poliéster 80% / Algodón 20%
Relleno: Poliéster 100%
Dimensión: 43 x 28 cm
(Costo de envío no incluido dentro del producto)
$22,350.00 -
Cobija apego
$49,950.00Cobija apego de 72 x 72 cm confeccionada en flannel fleece y supersoft 100% polipester disponible en color azul y rosa
$49,950.00 -
Almohada
$6,750.00Confeccionada en poliéster 65% / Algodón 35%
Dimensión: 28 x 18 cm
Relleno: Poliéster 100%$6,750.00







