TOTAL : $1,739,289.00
Boga Store
- Cra 29 a No 8 sur- 51, Int 9812 Medellín, Antioquia, Colombia
- 3217903916
- Started from: Jul 29, 2021
-
Shampoo Cebolla, Ajo y Romero x 400 ml Very Secret
$13,350.00Shampoo con activos naturales: ortiga, salvia, cola de caballo y castaño de indias.
Fortalece el cabello y previene la caída BogastoreEnvío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$13,350.00 -
Gel Contorno de Ojos Pepino y Vitamina E Vitú
$11,270.00Gel que hidrata y fortalece la zona del contorno de los ojos. Previene la aparición de líneas de expresión. Con pepino. Día y noche. Bogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)$11,270.00 -
Tónico Facial Agua de Rosas 260 Gr Funat
$25,800.00El agua de rosas de Funat, fórmula tradicional, deja la piel suave e hidratada, como siempre has querido tenerla.
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$25,800.00 -
Bronceador en Aceite SPF 2 X 240 ML Nude
$21,000.00Bronceador en aceite que gracias a su extracto de zanahoria estimula la producción de melanina en la piel, mejorando tu proceso de bronceo de forma saludable. Bogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$21,000.00 -
Paleta para Ojos y Rostro Indian Fest Samy
$29,900.00Paleta compacta para ojos y rostro, con una perfecta combinación de seis sombras, un rubor, un iluminador y un bronzer, los cuales se complementan para crear diferentes looks. Fórmula con pigmentos minerales y filtro solar. Bogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$29,900.00



