TOTAL : $538,850.00
Set segura, talla S,M,L, puedes escoger entre brasilera o blonda
Información adicional
| Talla | S, M, L |
|---|---|
| Tipo de tanga | brasilera, blonda |
Lou & Lou
- Carrera 84 a # 37 c 11, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3104450481
- Started from: Aug 09, 2021
-
Bolso cuadrado wayuu
$163,000.00Mochila cuadrada wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$163,000.00 -
Kimono florez rosa
$70,000.00Kimono florez rosa, talla única.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00 -
Sombrero playero grande wayuu
$55,000.00Sombrero wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$55,000.00 -
Mochila wayuu
$120,000.00Mochila wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$120,000.00 -
Kimono blanco
$70,000.00Kimono blanco, ojalillo, talla única
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00







Reseñas
Todavía no hay reseñas.