TOTAL : $2,630,700.00
Kimono azul Florez, talla única.
Este kimono puedes usarlo con tus outfit favoritos, vestidos de baño o lencería.
Lou & Lou
- Carrera 84 a # 37 c 11, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3104450481
- Started from: Aug 09, 2021
-
Kimono blanco florez
$70,000.00Kimono blanco florez, talla única.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00 -
Sombrero playero mediando wayuu
$47,000.00Sombrero mediado wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$47,000.00 -
Mochila flecos wayuu
$162,000.00Mochila wayuu, flecos, color blanco, amarillo, verde jade, rosa
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$162,000.00 -
Body negro
$60,000.00Body negro, talla S,M,L
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$60,000.00 -
Cosmetiquera wayuu
$72,000.00Cosmetiquera wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$72,000.00







