TOTAL : $706,946.00
Modo de Uso:
Aplicar en el día y en la noche en el contorno de los ojos para hidratar la piel.
Beneficios:
Gel que hidrata y fortalece la zona del controno de los ojos. Previene la aparición de líneas de expresión. Con pepino. Día y noche.
Boga Store
- Cra 29 a No 8 sur- 51, Int 9812 Medellín, Antioquia, Colombia
- 3217903916
- Started from: Jul 29, 2021
-
Aclarador de Vellos en Spray x 100 ml Nude
$10,800.00Spray aclarador que con la ayuda del sol genera un aclarado natural de los vellos.
Contiene ingredientes humectantes y acondicionantes que ayudan a mantener la suavidad en tu piel. BogastoreEnvío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$10,800.00 -
Polvo Suelto Translúcido de Arroz Tonos
$24,990.00Ideal para todo tipo de piel, este polvo facial de arroz ligero, sedoso que no agrega peso ni textura a la piel, deja un acabado perfecto y luminoso.
Combinación de ingredientes de origen natural que ayudan a evitar el brillo, aumentar la protección en pieles sensibles y ayuda a difuminar sutilmente el aspecto de las líneas de expresión. Contiene alto contenido de arroz. No obstruye los poros de la piel. Bogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)$24,990.00 -
Maquillaje para Cejas Vitú
$9,950.00Contiene avena que nutre y suaviza la piel. Ayuda a reducir el exceso de grasa sin que pierda su humedad natural. Bogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$9,950.00 -
Kit Anti Caída María Salomé
$54,800.00El Kit Contiene:
Shampoo tradicional prevención caída María Salomé
Acondicionador hidratante tradicional María Salomé
Loción capilar María Salomé
Cepillo suave EnkorBogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$54,800.00 -
Paleta para Ojos y Rostro Indian Fest Samy
$29,900.00Paleta compacta para ojos y rostro, con una perfecta combinación de seis sombras, un rubor, un iluminador y un bronzer, los cuales se complementan para crear diferentes looks. Fórmula con pigmentos minerales y filtro solar. Bogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$29,900.00





