La CREMA HUMECTANTE E HIDRATANTE con EXTRACTO DE AVENA, permite nutrir las diferentes capas de la piel, al mismo tiempo actúa como una barrera protectora frente a las agresiones externas; y con glicerina que contribuye a retener la humedad de la piel manteniéndola tersa y suave. Útil en piel seca y con apariencia agrietada. Ideal para cuidar la piel de las manos.
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma Epayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona.)
Andrea cosmetics
- Carrera 90 A 44 A 15, Medellin, Colombia
- 3122892074
- Started from: Nov 23, 2020
-
CREMA HUMECTANTE E HIDRATANTE 600ml
$21,000.00Crema Humectante e hidratante para manos y cuerpo
Bio natural
Con Urea & Extracto de Avena
Murumuru, Cupuaçu, Baobab, Açai
Libre de parabenos
600ml
NSOC86240-18CO
$21,000.00 -
Crema Antipañalitis Bebé 120ml
$22,000.00Oxido de zinc
Dióxido de titanio
Alantoína
Extracto de camomila
120ml
NSC2009CO32435$22,000.00 -
SHAMPOO BIO REPOLARIZADOR 100ml
$8,000.00Libre de sal
Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero
100 ml
NSOC56891-13COÚnicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$8,000.00 -
AGUA MICELAR 260ml
$21,000.00Extracto de pepino y Aloe vera
Elimina impurezas
Desmaquilla
Humecta y suaviza la piel sin sensación grasosa
No enjuagable
Libre de fragancia
Libre de parabenos
260ml
NSOC86375-18CO*Envío no incluido en el precio del producto. (Pago del envío contra entrega)
$21,000.00 -
SHAMPOO BIO REPOLARIZADOR 300ml
$23,000.00Libre de sal
Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
300 ml
NSOC56891-13COÚnicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$23,000.00





