TOTAL : $448,800.00
Mochila wayuu, media luna, color blanco, dorado, verde jade, rosa y verde militar
Bolso en forma media luna, tejido por wayuu.
Información adicional
| Color | blanco, verde jade, rosa, dorado, verde militar |
|---|
Lou & Lou
- Carrera 84 a # 37 c 11, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3104450481
- Started from: Aug 09, 2021
-
Sombrero playero grande wayuu
$55,000.00Sombrero wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$55,000.00 -
Kimono azul Florez
$70,000.00Kimono azul Florez, talla única.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00 -
Vestido de baño 2 piezas personalizado
$89,000.00Vestido de baño personalizado, tenemos diferentes referentes de como hacer tu vestido de baño ideal para ti.
domicilio en medellin $11.000
Resto de Colombia $11.000/$20.000 (depende de lugar varia)
$89,000.00 -
Bolso cuadrado wayuu
$163,000.00Mochila cuadrada wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$163,000.00 -
Kimono terracota
$70,000.00Kimono florez terracota, talla única
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00








