TOTAL : $728,024.50
ESPAGRAF
- Transversal 5A No. 45-31, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3008028947
- info@espagraf.com.co
-
Altavoz BLuetooth con cargador inalámbrico
$60,000.00Altavoz Bluetooth con cargador inalámbrico de 300mA.
$60,000.00 -
Bonsai Carbonero de colección
$35,000.00Bonsai Carbonero de colección, decora tu hogar, fácil cuidado, renueva las energías de tu hogar, sus hojas se cierran por la noche.
$35,000.00 -
Llavero Organizador Llaves Multikey Destapador
$12,000.00Llavero con destapador. Ideal para incluir las llaves a los dos lados del llavero, con mecanismo de tornillo para asegurarlas y expansor para incluir mas llaves.
Disponibles en color Azul y Rojo únicamente.
$12,000.00 -
Bonsai Buxus de colección
$35,000.00Bonsai Buxus de colección, decora tu hogar, fácil cuidado, renueva las energías de tu hogar.
$35,000.00 -
Bonsai Guayabo de colección
$35,000.00Bonsai Guayabo Jaboticaba de colección, decora tu hogar, fácil cuidado, renueva las energías de tu hogar.
$35,000.00 -
Bonsai Buxus Bosquesito de colección
$55,000.00Bonsai Bosquesito Buxus de colección, decora tu hogar, fácil cuidado, renueva las energías de tu hogar.
$55,000.00



