No hay productos en el carrito.
Shop
-
Vestido Marruecos Naranja
$50,000.00Vestido en rayón estampado, silueta amplia y suelta, y elástico en los puños. Perfecto para clima cálido.
Modelo utiliza talla S. Somos una marca Sostenible.
#HechoenColombia
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín: $8.000
– Bello, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Envío nacionales: $10.000
$50,000.00 -
Fajashort Sol
$50,000.00Short tipo faja levantacola, en elastano y trasero en algodón, con control de abdomen
Color negro, desde la talla S hasta la 3XL
$50,000.00 -
Café Maragogype Edición anual
$50,000.00Maragoygpe es un café exótico, especial y escaso en el mundo. Es llamado café elefante, es el gigante de la variedad arábiga, por su gran tamaño en todo: la planta, las hojas y por su puesto el grano. Cultivado en Ciudad Bolívar Antioquia, en una de las pocas fincas que aún lo hacen.
$50,000.00 -
Cubo estándar Triplex
$50,000.00Nuestros altavoces 📣 están elaborados a partir materias primas recuperadas, guacales, estibas y excedentes de maderas; no consumen baterías y están acabados con ceras naturales, haciendo que el disfrute de la música sea un detalle completamente natural.🎶
Composición: Parlante o altavoz para celular hecho 100% de madera triplex recuperada.
Dimensiones: 9 cm x 9 cm x 7 cm (compatible con cualquier tipo de celular con salida de sonido inferior)
Modo de uso: Solo debes reproducir la música en tu celular, ponerlo en tu Radio Bemba, ¡y listo, a disfrutar! 📣 🎶
*Envío no incluido dentro del precio del producto:
Costo envío en Medellín: $ 8.000
Costo envío resto del Valle de Aburrá: $12.000
Envíos nacionales están sujetos a disponibilidad, se contará directamente al comprador para la coordinación del envío.
$50,000.00 -
Cubo estándar Nogal
$50,000.00Nuestros altavoces 📣 están elaborados a partir materias primas recuperadas, guacales, estibas y excedentes de maderas; no consumen baterías y están acabados con ceras naturales, haciendo que el disfrute de la música sea un detalle completamente natural.🎶
Composición: Parlante o altavoz para celular hecho 90% en madera recuperada de Nogal y 10% madera triplex recuperado.
Dimensiones: 9 cm x 9 cm x 7 cm (compatible con cualquier tipo de celular con salida de sonido inferior)
Modo de uso: Solo debes reproducir la música en tu celular, ponerlo en tu Radio Bemba, ¡y listo, a disfrutar! 📣 🎶
*Envío no incluido dentro del precio del producto:
Costo envío en Medellín: $ 8.000
Costo envío resto del Valle de Aburrá: $12.000
Envíos nacionales están sujetos a disponibilidad, se contará directamente al comprador para la coordinación del envío.
$50,000.00 -
Cubo estándar Pino
$50,000.00Nuestros altavoces 📣 están elaborados a partir materias primas recuperadas, guacales, estibas y excedentes de maderas🪴; no consumen baterías y están acabados con ceras naturales, haciendo que el disfrute de la música sea un detalle completamente natural.🎶
Composición: Parlante o altavoz para celular hecho 90% en madera recuperada de Pino y 10% madera triplex recuperado.
Dimensiones: 9 cm x 9 cm x 7 cm (compatible con cualquier tipo de celular con salida de sonido inferior)
Modo de uso: Solo debes reproducir la música en tu celular, ponerlo en tu Radio Bemba, ¡y listo, a disfrutar! 📣 🎶
*Envío no incluido dentro del precio del producto:
Costo envío en Medellín: $ 8.000
Costo envío resto del Valle de Aburrá: $12.000
Envíos nacionales están sujetos a disponibilidad, se contará directamente al comprador para la coordinación del envío.
$50,000.00 -
Desinfectante De Muebles
$19,900.00Elimina los virus, bacterias y hongos que se adhieren a los muebles.
Bactericida con amonio cuaternario. Elimina bacterias y microorganismos presentes en toda clase de superficies.
Envío Gratis en el Valle de Aburra
$19,900.00 -
Cobija apego
$49,950.00Cobija apego de 72 x 72 cm confeccionada en flannel fleece y supersoft 100% polipester disponible en color azul y rosa
$49,950.00







