TOTAL : $3,417,334.90
Shop
-
Imperial
$300,000.00Bless handmade style
Hermosos Dress que invita a la delicadeza y al amor y el gusto a lo artesanal.
Envío no incluido en el precio del producto
– A nivel Nacional (ciudades principales): $10.000
– Fuera del Perímetro: $ 14.000
ENTREGA:
2-3 días hábiles
$300,000.00 -
$295,000.00
-
Private paragliding Medellin tour
$275,000.00Private paragliding Medellin tour (20 minutes flight with certified instructor)
Round private bilingual transportation included
Price per person (min 2 persons)
$275,000.00 -
$275,000.00
-
Kimono Olimpo
$270,000.00Bless handmade style
Una prenda Stylo único, Sensación de Libertad, elegancia y sofisticación.
Envío no incluido en el precio del producto
– A nivel Nacional (ciudades principales): $10.000
– Fuera del Perímetro: $ 14.000
ENTREGA:
2-3 días hábiles
$270,000.00 -
Bolso de dama en cuero
$261,000.00Bolso de Dama en cuero.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envíos nacionales, precio sujeto a zona
$261,000.00 -
Morral de dama en cuero
$256,500.00Morral de dama en cuero, grande con compartimiento para computador portátil.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envío nacionales sujeto a zona
$256,500.00







