No hay productos en el carrito.
Shop
-
Exfoliante de Café 130 g
$31,050.00Exfoliante de Café Lamena a base de Aceite de Coco, Café orgánico, Cacao, Panela Orgánica, Manteca de Karité, Manteca de Cacao y Aceite de Almendras.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$31,050.00 -
Mermelada x 250 grs
$14,800.00*** Envío no incluido en el precio del producto:
Zona central de Medellín, Envigado, Sabaneta o Itagüí $ 6.000
Otros Municipios o ciudades principales $ 10.000
$14,800.00 -
Cepillo para barba
$13,000.00Cepillo de madera para peinar y desenredar la barba, ayuda a distribuir los aceites, serums o bálsamos.
*Envío incluido
$13,000.00 -
Velo facial aclarador
$13,000.00MEJORA EL TONO DE LA PIEL. para un aspecto parejo. Único velo con cobertura en rostro, mandíbula y cuello Diseñado en tres 3 dimensiones para una adherencia completa. Tratamiento profesional.
Para todo tipo de piel.
Cobertura en las áreas más difíciles de tratar. El uso frecuente del Velo aclarador ayuda con el tono uniforme de la piel. Con Extractos Botánicos, Arbutín, Vitaminas y Ácido HialurónicoLibre de Parabenos.
(El costo de envío no está incluido en el precio del producto)$13,000.00 -
Mascarilla de burbujas
$13,000.00DETOX PARA LA PIEL. Divertida mascarilla burbujeante. Ideal para Oxigenar, Limpiar los Poros y Controlar el Sebo, mientras hidrata y purifica la piel.
Con extractos Botánicos y Carbón activado Mascarilla negra Libre de Parabenos
(El costo de envío no está incluido en el precio del producto)$13,000.00 -
Papel control de brillo
$13,000.00EFECTO MATE EN LA PIEL, Controla el exceso de brillo y grasa facial. Limpia cuidadosamente la piel. Papel 100 % pulpa, sin aditivos, perfumes y químicos. Libre de Parabenos.
(El costo de envío no está incluido en el precio del producto)
$13,000.00 -
Cepillo facial remueve puntos negros
$13,000.00EXFOLIADOR. Masajea y desintoxica la piel.
Deja los poros limpios y el aspecto saludable.
Adecuado para retirar las impurezas de las zonas difíciles de tratar.
Elaborado 100% en silicona hipoalergénica de larga duración.
Su forma de dedo permite realizar una fácil limpieza.
(El costo de envío no está incluido en el precio del producto)
$13,000.00 -
Shampoo Cebolla, Ajo y Romero x 400 ml Very Secret
$13,350.00Shampoo con activos naturales: ortiga, salvia, cola de caballo y castaño de indias.
Fortalece el cabello y previene la caída BogastoreEnvío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$13,350.00







