TOTAL : $15,000.00
Shop
-
Velo facial aclarador
$13,000.00MEJORA EL TONO DE LA PIEL. para un aspecto parejo. Único velo con cobertura en rostro, mandíbula y cuello Diseñado en tres 3 dimensiones para una adherencia completa. Tratamiento profesional.
Para todo tipo de piel.
Cobertura en las áreas más difíciles de tratar. El uso frecuente del Velo aclarador ayuda con el tono uniforme de la piel. Con Extractos Botánicos, Arbutín, Vitaminas y Ácido HialurónicoLibre de Parabenos.
(El costo de envío no está incluido en el precio del producto)$13,000.00 -
Cepillo para barba
$13,000.00Cepillo de madera para peinar y desenredar la barba, ayuda a distribuir los aceites, serums o bálsamos.
*Envío incluido
$13,000.00 -
Mermelada x 250 grs
$14,800.00*** Envío no incluido en el precio del producto:
Zona central de Medellín, Envigado, Sabaneta o Itagüí $ 6.000
Otros Municipios o ciudades principales $ 10.000
$14,800.00 -
Exfoliante de Café 130 g
$31,050.00Exfoliante de Café Lamena a base de Aceite de Coco, Café orgánico, Cacao, Panela Orgánica, Manteca de Karité, Manteca de Cacao y Aceite de Almendras.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$31,050.00 -
Sal Exfoliante y Relajante 125 g
$12,950.00Sal Exfoliante y Relajante Lamena a base de Aceite de Coco, Sal Rosada del Himalaya, Sal Marina y Aceites Esenciales.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$12,950.00 -
Almohada
$12,900.00Almohada c/ forro protector acolchado de 28 x 18 cm en dacrón 80% poliéster / 20% algodón y relleno en 100% poliéster
$12,900.00 -
Aretes artesanales pequeños
$12,400.00Artesanías hechas a mano.
Aretes pequeños en forma de flor y redondos hechos con chaquiras de diferentes colores.
Apoyemos nuestros artesanos colombianos.**Envío no incluído en el precio del producto:**
– Medellín, $8.000
– Bello, Itagüí, Sabaneta, Envigado $12.000
– Envío nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)$12,400.00







