No hay productos en el carrito.
Shop
-
Mix Aromática 500 grs
$54,000.00Importante: El costo del envió depende del lugar de despacho y se coordina al momento del pedido y se consigna aparte.
Mix de frutas deshidratadas para Aromáticas/infusiones. Contiene Mango, piña, uchuva y fresas en trozos donde podrás tener una experiencia deliciosa.
$54,000.00 -
Billetera Petite azul
$80,000.00La billetera petite es perfecta en tamaño, ni muy grande ni muy pequeña. Tiene doble compartimento y doble cierre, un lado es el monedero y el otro, es para guardar los documentos y los billetes. Lleva una manija corta con mosquetón que se puede poner o quitar.
El precio del producto ya incluye el valor del envío.
Descripción
Información técnica:
Material
Exterior: Recubierto de PVC textil
Interior: poliéster
Dimensiones:
Alto 10 cm
Base 3 cm
Ancho 13.5 cm
$80,000.00 -
Caja surtida Fruta deshidratada 50 grs
$69,600.00Importante: El costo del envió depende del lugar de despacho y se coordina al momento del pedido y se consigna aparte
12 unidades de fruta deshidratada de 50 gramos. Pueden ser de Mango, Piña, Mango biche con sal marina, Rolls de mango o mezcla de mango, papaya y uva.
Puedes escoger con un sabor o mezclado como lo desees. Importante comunicar cuales son los sabores escogidos.$69,600.00 -
Mango biche con sal marina Deshidratado 28 gr ( 12 unds )
$36,000.00Importante: El costo del envió depende del lugar de despacho y se coordina al momento del pedido y se consigna aparte
$36,000.00 -
Billetera Petite verde
$80,000.00La billetera petite es perfecta en tamaño, ni muy grande ni muy pequeña. Tiene doble compartimento y doble cierre, un lado es el monedero y el otro, es para guardar los documentos y los billetes. Lleva una manija corta con mosquetón que se puede poner o quitar.
El precio del producto ya incluye el envío.
Descripción
Información técnica:
Material
Exterior: Recubierto de PVC textil
Interior: poliéster
Dimensiones:
Alto 10 cm
Base 3 cm
Ancho 13.5 cm
$80,000.00 -
Bonsai Carbonero de colección
$35,000.00Bonsai Carbonero de colección, decora tu hogar, fácil cuidado, renueva las energías de tu hogar, sus hojas se cierran por la noche.
$35,000.00 -
Mango Deshidratado 28 gr ( 12 unds )
$36,000.00Importante: El costo del envió depende del lugar de despacho y se coordina al momento del pedido y se consigna aparte
12 unidades de Mango deshidratado de 28 gramos.
$36,000.00 -
Snack Exotic Bites 50g – 8 Bolsas
$54,000.00Fruta Orgánica deshidratada con chocolate 75%, vegano. Se puede elegir combinación de (Pitahaya, piña, uchuva, banano, mango y arándanos).
Domicilio para toda Colombia incluido en el precio.
$54,000.00







