No hay productos en el carrito.
Shop
-
Tratamiento capilar color tono sobre tono LOBE
$46,800.00Caja x 24 Sachet x 30g
El Tratamiento Capilar Color Tono sobre Tono LOBE, es una fórmula creada para matizar y devolver la intensidad y tonalidad a los cabellos tinturados y decolorados. Su composición a base de aceites esenciales, proteína hidrolizada de trigo, keratina, D- Pantenol, aminoácidos, complejos avanzados y acondicionadores, protege, nutre y restaura la fibra capilar desde el interior.***Envío no incluido en el precio del producto***
-Medellín $6000
-Bello, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8000
-Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$46,800.00 -
ZAPATOS GIORGIO EN CUERO NEGRO ENVEJECIDO
$254,900.00$254,900.00 -
ZAPATOS GIORGIO EN CUERO CAMEL
$254,900.00$254,900.00 -
Altavoz BLuetooth con cargador inalámbrico
$60,000.00Altavoz Bluetooth con cargador inalámbrico de 300mA.
$60,000.00 -
ZAPATOS GIORGIO EN CUERO CAFÉ ENVEJECIDO
$254,900.00$254,900.00 -
ZAPATOS GIORGIO EN CUERO BLANCO ENVEJECIDO
$254,900.00$254,900.00 -
Almohada MONTECARLO
$42,500.00Almohada MONTECARLO, tamaño 50 cm x 70 cm, tela género 180 hilos, relleno fibra siliconada 100%
$42,500.00 -
Caja surtida Fruta deshidratada 28 grs
$36,000.00Importante: El costo del envió depende del lugar de despacho y se coordina al momento del pedido y se consigna aparte
Caja surtida de snacks de fruta deshidratada de 28 gramos. Puedes escoger estos tres sabores:
Mango, Piña y Mango biche con sal marina.
Importante avisar cuales sabores desean.$36,000.00







