TOTAL : $486,400.00
Shop
-
turbante magic art militar
$78,000.00turbante magic art militar, armado y listo para ti, medida adpatable.
Envío gratis Medellín y área metropolitana, ciudades principales 10.000
$78,000.00 -
Unicornios, Toalla microfibra XL
$60,000.00Toalla microfibra, Ref Unicornios
Tamaño 125 cm x 80 cm.
Toallas en microfibra de secado Rápido, mucho más rápido que una toalla tradicional de algodón.
Ultra absorbentes, ocupan poco espacio, ideales para hacer deporte, viajar o simplemente sentirte muy cómodo en casa, más compacta, liviana y suave al tacto, en la playa no se les adhiere la arena.
Toalla de alta resistencia, sin cuidados especiales de lavado, no pierde propiedades, evitar lavar con suavizantes o cloro.
Tamaño: 125 cm x 80 cm.
$60,000.00 -
Vela Agradece
$40,000.00Gratitud es sentir que el mundo es suficiente, que te alcanza con lo que hay y que eres un regalo para los demás.
Vela elaborada con cera vegetal
Precio: $30,000 más valor del domicilio ($10,000)= $40,000
Envíos a todo el país.
Recibe este producto en: 3- 5 días laborales
Este producto se envía desde: Medellín (costo no incluido)$40,000.00 -
Vela Silencio
$50,000.00¡Detente un momento! reduce el ritmo acelerado que te impone el mundo, guarda silencio y observa: te estás dando el regalo de ser libre.
Vela elaborada con cera vegetalPrecio: $40,000 más valor del domicilio ($10,000)= $50,000
Envíos a todo el país.
Recibe este producto en: 3- 5 días laborales
Este producto se envía desde: Medellín (costo no incluido)$50,000.00 -
Velo facial aclarador
$13,000.00MEJORA EL TONO DE LA PIEL. para un aspecto parejo. Único velo con cobertura en rostro, mandíbula y cuello Diseñado en tres 3 dimensiones para una adherencia completa. Tratamiento profesional.
Para todo tipo de piel.
Cobertura en las áreas más difíciles de tratar. El uso frecuente del Velo aclarador ayuda con el tono uniforme de la piel. Con Extractos Botánicos, Arbutín, Vitaminas y Ácido HialurónicoLibre de Parabenos.
(El costo de envío no está incluido en el precio del producto)$13,000.00 -
Verde
$5,000.00Bebida 100% natural. Hidrata y te ayuda con el proceso de desintoxicación de tu cuerpo.
(Costo de envío no incluido dentro del producto)
$5,000.00 -
VESTIDO AZUL DE ABEJAS
$125,000.00Precio $125000
Vestido con abejas manga corta abombada,botones dorados** envió no incluido en el precio del producto **
-Medellin $ 8.000
-Bello,Itagui,Sabaneta,Envigado $ 12.000
-Envió nacionales sujeto a zona(se contactara al comprador)
$125,000.00 -
Vestido de baño 2 piezas estampado personalizado
$92,000.00Vestido de baño personalizado estampado, tenemos diferentes referentes de estampados para hacer de tu vestido de baño ideal.
Cada pieza es única y exclusiva para ti, te brindamos una asesoría personalizada en la que encontraras un acompañamiento que te ayudada a elegir el vestido de baño ideal para ti, te presentaremos opciones, telas, estampados y tallas.
Después de la compra nos comunicaremos contigo para terminar de personalizar tu producto.
domicilio en Medellín $11.000
Resto de Colombia $11.000/$20.000 (depende del lugar)
$92,000.00





