TOTAL : $195,800.00
Shop
-
Skirt Mystical
$170,000.00Bless handmade style
Hilos de alta calidad y un estilo único de libertad
Envío no incluido en el precio del producto
– A nivel Nacional (ciudades principales): $10.000
– Fuera del Perímetro: $ 14.000
ENTREGA:
2-3 días hábiles
$170,000.00 -
sleeping con estabilizador de cabeza
$44,550.00sleeping con estabilizado de cabeza forro interno 65% poliéster 35% algodón y forro externo 100% poliéster colores rosa, azul y neutro
$44,550.00 -
Snack Exotic Bites 50g – 6 Bolsas
$39,000.00snacks saludable se pueden elegir sabores de Mango, Piña, Uchuva, Pitahaya, Banano o combinados. Fruta orgánica cubierta de chocolate oscuro 75%, delicioso y saludable, no contiene azúcar añadida, no contiene químicos.
Domicilio para toda Colombia incluido en el precio.
$39,000.00 -
Snack Exotic Bites 50g – 8 Bolsas
$54,000.00Fruta Orgánica deshidratada con chocolate 75%, vegano. Se puede elegir combinación de (Pitahaya, piña, uchuva, banano, mango y arándanos).
Domicilio para toda Colombia incluido en el precio.
$54,000.00 -
SOMBRERO FENIX
$89,900.00Material: Corduroy
Color: Negro
Hecho en Colombia
Marca: Mon & Velarde
Envíos gratis a nivel nacional, después de realizar la compra en Medellín el envío se hará al día siguiente, para otras ciudades, el producto llegara de 2 a 3 días hábiles
$89,900.00 -
Sombrero playero grande wayuu
$55,000.00Sombrero wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$55,000.00 -
Sombrero playero mediando wayuu
$47,000.00Sombrero mediado wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$47,000.00 -
Soul Tunic
$170,000.00Bless handmade style
Hilos de alta calidad y un estilo único de libertad.
Envío no incluido en el precio del producto
– A nivel Nacional (ciudades principales): $10.000
– Fuera del Perímetro: $ 14.000
ENTREGA:
2-3 días hábiles
$170,000.00







