TOTAL : $38,000.00
Tratamiento Capilar Cola de caballo
Contiene una mezcla de 11 extractos vegetales y aminoácidos de levadura que contribuyen al fortalecimiento y mejoramiento del aspecto del cabello, especialmente formulado con acondicionadores que le brindan no solo brillo sino desenredo al cabello tanto en seco como en húmedo.
Está indicado para la caída del cabello ya que es una de las mejores fuentes vegetales de silicio orgánico, este mineral ayuda a dar elasticidad, firmeza y resistencia al cabello.
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma Epayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona.)
Andrea cosmetics
- Carrera 90 A 44 A 15, Medellin, Colombia
- 3122892074
- Started from: Nov 23, 2020
-
Shampoo Embrión De Pato Cabellos Claros *600ml
$30,000.006 shampoos en 1: Embrión de Pato, Quina, Keratina, Germen de trigo, Pantenol y Keatina
Ideal para la caída del cabello
Cabellos claros
NSC2004CO12925
600ml$30,000.00 -
SHAMPOO BIO REPOLARIZADOR 600ml
$33,000.00Libre de sal
Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
600 ml
NSOC56891-13COÚnicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$33,000.00 -
CREMA HUMECTANTE E HIDRATANTE 600ml
$21,000.00Crema Humectante e hidratante para manos y cuerpo
Bio natural
Con Urea & Extracto de Avena
Murumuru, Cupuaçu, Baobab, Açai
Libre de parabenos
600ml
NSOC86240-18CO
$21,000.00 -
CREMA EXFOLIANTE ROCAS VOLCÁNICAS 1000ml
$26,000.00Exfoliante
Crema para manos y cuerpo humectante e hidratante
Extracto de avena y Urea
Libre de parabenos
$26,000.00 -
TRATAMIENTO BIO REPOLARIZADOR 600ml
$38,000.00Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
NSCO56890-13CO
300ml
Este producto no aplica por devolución de retracto por ser de uso personal.Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$38,000.00




