deliciosa torta refrigerada con sabor a chocolate y un centro de crema suave de vainilla tipo chantilly con trozos de galletas oreo y ganache de chocolate. Decorada con crema, galletas y monedas de chocolate. rinde para 15-18 porciones aproximadamente. El pedido se debe realizar con mínimo tres días de anticipación ya que todos nuestros productos son recién elaborados. El costo del producto no incluye el valor del envío
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
Postres Provocación
- Calle 62 # 109A-120, Apartamento Medellín, Antioquia, Colombia
- 3156115556
- Started from: Oct 29, 2021
-
Cheesecake de limón
$60,000.00Cheesecake de limón con crema.
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$60,000.00 -
Postre de café
$16,000.00Postre de café con salsa de chocolate y nueces
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$16,000.00 -
Torta de frutas light
$60,000.00Torta refrigerada baja en azúcar con frutas y crema de vainilla baja en azúcar
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$60,000.00 -
Selva negra
$70,000.00Torta selva negra refrigerada.
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$70,000.00 -
Muselina de fresas
$70,000.00Bizcochuelo con crema muselina y fresas y /o duraznos.
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$70,000.00





