TOTAL : $1,346,100.00
- Bizcochuelo bajo en azúcar acompañado de crema suave baja en azucar sabor a vainilla y frutas combinadas (durazno,fresas,piña) decorada con crema y trozos de fruta 100% natural, sin conservantes ni colorantes artificiales. Rinde para 20 porciones aproximadamente. El pedido se debe realizar con mínimo tres días de anticipación. El costo del producto no incluye el valor del envío
- Medellin $8000
- Área metropolitana $12000
Postres Provocación
- Calle 62 # 109A-120, Apartamento Medellín, Antioquia, Colombia
- 3156115556
- Started from: Oct 29, 2021
-
Muselina de fresas
$70,000.00Bizcochuelo con crema muselina y fresas y /o duraznos.
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$70,000.00 -
Postre de café
$16,000.00Postre de café con salsa de chocolate y nueces
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$16,000.00 -
New york cheessecake
$75,000.00Cheessecake horneado con una base de galleta y una deliciosa crema acompañado de frutas a elección del cliente. Cómo durazno, frutos rojos, fresas o kiwi. Con un delicioso sabor y una textura suave al paladar.
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$75,000.00 -
Torta sin huevo con baileys
$85,000.00Torta sin huevo apta para personas alérgicas
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$85,000.00 -
provocación de milo
$50,000.00torta húmeda con sabor a milo. decorada con crema de chocolateada y milo granulado
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$50,000.00







