Sombrero mediano wayuu, cinta tejida en negro, rosa, blanco.
Información adicional
| Color | negro, rosa, blanco |
|---|
Lou & Lou
- Carrera 84 a # 37 c 11, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3104450481
- Started from: Aug 09, 2021
-
Kimono blanco
$70,000.00Kimono blanco, ojalillo, talla única
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00 -
Kimono blanco florez
$70,000.00Kimono blanco florez, talla única.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00 -
Body terracota
$60,000.00Body terracota, talla S,M,L
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$60,000.00 -
Body negro
$60,000.00Body negro, talla S,M,L
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$60,000.00 -
Mochila wayuu
$120,000.00Mochila wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$120,000.00





