Sombrero grande wayuu, cinta tejida en negro, rosa, blanco.
Información adicional
| color | negro, blanco, rosa |
|---|
Lou & Lou
- Carrera 84 a # 37 c 11, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3104450481
- Started from: Aug 09, 2021
-
Kimono terracota
$70,000.00Kimono florez terracota, talla única
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00 -
Body negro
$60,000.00Body negro, talla S,M,L
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$60,000.00 -
Bolso media luna wayuu
$153,000.00Mochila media luna wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$153,000.00 -
Set lenceria valiente
$40,000.00Set lenceria negro, talla S,M,L.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$40,000.00 -
Mochila flecos wayuu
$162,000.00Mochila wayuu, flecos, color blanco, amarillo, verde jade, rosa
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$162,000.00





