- Ver carrito No puedes añadir otro «Desodorante Antitranspirante 75ml» a tu carrito.
Está elaborado con agentes acondicionadores y naturales (proteína de arroz y lino), los cuales penetran la fibra capilar, brindando protección color y también una silicona técnicamente elaborada que ofrece brillo, suavidad y crea una barrera de protección térmica para cabellos que son sometidos a altas temperaturas, evitando que se dañe la cutícula. Esta especialmente diseñado para mantener y realzar el color en cabellos tinturados.
Shampoo tono sobre tono (aporta color).Libre de sal.
Cabellos Claros.
Proteína de arroz: Protege el color para los cabellos tinturados e hidrata y nutre el cabello.
Semillas de lino: Fortalece la fibra capilar evitando su caída, contiene omega 3 y omega 6, hidrata, nutre y es un multivitamínico.
Manzanilla: Indicada para cabellos claros.
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma Epayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona.)
Andrea cosmetics
- Carrera 90 A 44 A 15, Medellin, Colombia
- 3122892074
- Started from: Nov 23, 2020
-
TRATAMIENTO BIO REPOLARIZADOR 100ml
$8,000.00Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
NSCO56890-13CO
100mlÚnicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$8,000.00 -
Jabón Liquido 1.000ml (Repuesto)
$10,000.00Remueve fácilmente las impurezas
Humecta y suaviza
Impactantes fragancias: Cinnamon, Red fruits, Cool fresh
NSOC 38245-10CO$10,000.00 -
SHAMPOO BIO REPOLARIZADOR 600ml
$33,000.00Libre de sal
Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
600 ml
NSOC56891-13COÚnicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$33,000.00 -
AGUA MICELAR 260ml
$21,000.00Extracto de pepino y Aloe vera
Elimina impurezas
Desmaquilla
Humecta y suaviza la piel sin sensación grasosa
No enjuagable
Libre de fragancia
Libre de parabenos
260ml
NSOC86375-18CO*Envío no incluido en el precio del producto. (Pago del envío contra entrega)
$21,000.00 -
CREMA EXFOLIANTE ROCAS VOLCÁNICAS 1000ml
$26,000.00Exfoliante
Crema para manos y cuerpo humectante e hidratante
Extracto de avena y Urea
Libre de parabenos
$26,000.00





