TOTAL : $498,600.00
Camisa 100% algodon, con boton rojo en las mangas, molderia regular.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
TRICICLOINC
- Calle 12, # 43 D 46 Medellín, Antioquia, Colombia
- 3215100762
- Started from: Aug 17, 2021
-
Beisbolera 3/4 roja
$75,000.00Camiseta beisbolera manga 3/4, 100% algodón.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$75,000.00 -
Camisa manga corta rayas verde
$85,000.00Camisa manga corta 100% algodón moldería slim
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$85,000.00 -
Correa de cuero negra humo
$60,000.00Correa de cuero 100%.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$60,000.00 -
Porta documentos
$55,000.00Porta documentos lona y cuero.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$55,000.00 -
Billetera cuero negra
$65,000.00Billetera 100% cuero.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$65,000.00





