TOTAL : $125,800.00
Camandula en fantasía fina, piedras perladas y Murano combinado
fantasía fina
cristo y medalla doble imagen dorada
- No incluye costos de envío
- Envíos nacionales
Los productos tienen un tiempo de entrega de 3 a 5 días hábiles, ya que son elaborados por Personas Privadas de la Libertad y se hacen sobre pedido.
Tan pronto se realice la compra de uno de nuestros productos nos pondremos en contacto con el cliente para así poder definir con el con que imagen de la Virgen o Santo quiere personalizar su accesorio.
Ejemplo: Si la quieres con la Virgen del Carmen, San Miguel, Maria Auxiliadora, entre otras.
Santoral Sagrado
- cra 125 #61 d34, cra 125 #61 d34 medellin, Antioquia, Colombia
- 3008214891
- Started from: Aug 09, 2021
-
Pulsera Diamante
$19,000.00Pulsera Diamante dorada con imágenes religiosas
Este rosario es hecho a mano por Mujeres Privadas de la Libertad de la Cárcel el Pedregal
- No incluye costos de envío
- Envíos nacionales
Los productos tienen un tiempo de entrega de 3 a 5 días hábiles, ya que son elaborados por Personas Privadas de la Libertad y se hacen sobre pedido.
Tan pronto se realice la compra de uno de nuestros productos nos pondremos en contacto con el cliente para así poder definir con el, con que imagen de la Virgen o Santo quiere personalizar su accesorio.
$19,000.00 -
Rosario Cristal Combinado
$32,000.00Rosario Cristal Combinado
Este rosario es hecho a mano por Mujeres Privadas de la Libertad de la Cárcel el Pedregal
- No incluye costos de envío
- Envíos nacionales
Los productos tienen un tiempo de entrega de 3 a 5 días hábiles, ya que son elaborados por Personas Privadas de la Libertad y se hacen sobre pedido.
Tan pronto se realice la compra de uno de nuestros productos nos pondremos en contacto con el cliente para así poder definir con el, con que imagen de la Virgen o Santo quiere personalizar su accesorio.
$32,000.00 -
Rosario Redemtor
$38,000.00Camandula en Murano, cristo y medalla doble
Este rosario es hecho a mano por Mujeres Privadas de la Libertad de la Cárcel el Pedregal
- No incluye costos de envío
- Envíos nacionales
Los productos tienen un tiempo de entrega de 3 a 5 días hábiles, ya que son elaborados por Personas Privadas de la Libertad y se hacen sobre pedido.
Tan pronto se realice la compra de uno de nuestros productos nos pondremos en contacto con el cliente para así poder definir con el, con que imagen de la Virgen o Santo quiere personalizar su accesorio.
$38,000.00 -
Pulsera Cruz Murano Acero
$27,000.00Pulsera con cristo elaborada en acero inoxidable y piedras en Murano
Este rosario es hecho a mano por Mujeres Privadas de la Libertad de la Cárcel el Pedregal
- No incluye costos de envío
- Envíos nacionales
Los productos tienen un tiempo de entrega de 3 a 5 días hábiles, ya que son elaborados por Personas Privadas de la Libertad y se hacen sobre pedido.
$27,000.00 -
Rosario Murano Balin
$30,000.00Rosario Murano Balin
Este rosario es hecho a mano por Mujeres Privadas de la Libertad de la Cárcel el Pedregal
- No incluye costos de envío
- Envíos nacionales
Los productos tienen un tiempo de entrega de 3 a 5 días hábiles, ya que son elaborados por Personas Privadas de la Libertad y se hacen sobre pedido.
Tan pronto se realice la compra de uno de nuestros productos nos pondremos en contacto con el cliente para así poder definir con el, con que imagen de la Virgen o Santo quiere personalizar su accesorio.
$30,000.00





