TOTAL : $560,469.90
La fórmula ideal y 100% natural para nutrir, humectar, suavizar y proteger la resequedad en tus labios. ¡Nuestro protector labial hará tus labios felices, y tal vez a los de alguien más!
Información adicional
| Ingredientes | Coco, Sandía, Vegano Coco, Vegano Menta, Vegano Citrico |
|---|
Vidamena
- Cra 51 # 3 sur - 39 Int 201 Cristo Rey, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3024649955
- Started from: Jul 15, 2021
-
Aceite de Coco 100% Natural y Prensado en Frío
$10,850.00Aceite de Coco Lacora 100% natural, prensado en frío, sin conservantes. Alto en contenidos grasos (láctico, caprílico y láurico), Vitamina E y Fósforo. Ideal para el consumo o para uso cosmético.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$10,850.00 -
Crema Extra Humectante con Aceite de Coco
$10,350.00Crema Extra Humectante Lamena a base de Aceite de Coco, extractos naturales de Tomillo, Manzanilla y Vitamina E. Libre de Parabenos
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$10,350.00 -
Exfoliante de Café 130 g
$31,050.00Exfoliante de Café Lamena a base de Aceite de Coco, Café orgánico, Cacao, Panela Orgánica, Manteca de Karité, Manteca de Cacao y Aceite de Almendras.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$31,050.00 -
Óleo Capilar 35 ml
$26,500.00Óleo Capilar Lamena 35 ml, la mezcla perfecta de aceites naturales: Aceite de Coco, Ricino, Almendras, Argán, Jojoba, Oliva, Semilla de Uva, Romero, Aguacate, Vitamina E y Aceite esencial de Mandarina.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$26,500.00 -
Kit Vital Mini 20% OFF
$43,800.00Kit Vital Mini Nara: Aceite 100 ml + Crema Extra Humectante 90g + Sal Exfoliante + Jabón Artesanal + Labial Humectante (En Caja de Regalo)
Puedes armar tu kit con el jabón (Coco – Arcilla Roja – Carbón Activado), sal exfoliante (Coco – Menta – Mandarina) y el labial humectante (Coco – Sandía) que más te guste. Lleva Jabón con Aceites Esenciales (Rosas ó Eucalipto) por $4.000 más o Labial Vegano (Coco ó Menta ó Cítrico) por $3.000 más.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$43,800.00









