TOTAL : $304,100.00
Hidrata, proporciona brillo, repara y estimula su crecimiento, combate el frizz, fortalece y protege tu cabello de los daños del ambiente.
Vidamena
- Cra 51 # 3 sur - 39 Int 201 Cristo Rey, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3024649955
- Started from: Jul 15, 2021
-
Tratamiento Pestañas y Cejas 26 ml
$15,900.00Tratamiento Lamena para el fortalecimiento y crecimiento de las pestañas y cejas, a base de Aceite de Coco, Aceite de Ricino, Aceite de Almendras y Vitamina E. Viene con Aplicador de Bambú.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$15,900.00 -
Sal Exfoliante y Relajante 125 g
$12,950.00Sal Exfoliante y Relajante Lamena a base de Aceite de Coco, Sal Rosada del Himalaya, Sal Marina y Aceites Esenciales.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$12,950.00 -
Aceite de Coco 100% Natural y Prensado en Frío
$10,850.00Aceite de Coco Lacora 100% natural, prensado en frío, sin conservantes. Alto en contenidos grasos (láctico, caprílico y láurico), Vitamina E y Fósforo. Ideal para el consumo o para uso cosmético.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$10,850.00 -
Crema Extra Humectante con Aceite de Coco
$10,350.00Crema Extra Humectante Lamena a base de Aceite de Coco, extractos naturales de Tomillo, Manzanilla y Vitamina E. Libre de Parabenos
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$10,350.00 -
Tratamiento Capilar con Aceite de Coco 200 g
$23,500.00Tratamiento Capilar Lamena con Aceite de Coco 200 g. Libre de parabenos, siliconas, sulfatos y colorantes artificiales.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$23,500.00




