TOTAL : $706,900.00
Valor de domicilio todo el mes de septiembre $5.000 Medellín y área metropolitana
Envueltito
- Calle 33 número 42 b 41 Int 128, Galerias de San Diego Medellín, Antioquia, Colombia
- 3136162119
- Started from: Jul 22, 2021
-
REGALO CONSIENTE
$50,000.00Regalo Consiente para regalar
🍺1 Cerveza de jengibre
🧼 1 Jabón facial nutritivo o Jabón facial detox
🫔 1 Envueltito especial carnes o vegetariano
🍪 1 Alfajor
🎈 Decoración
❣️50.000Valor de domicilio todo el mes de septiembre $5.000 Medellín y área metropolitana
$50,000.00 -
Envueltito Strogonoff
$7,500.00Envueltito strogonoff, 150 gramos de masa delgada de maíz con nuestro toque secreto, queso hilado de toledales, queso Paipa de campo real y champiñones frescos
$7,500.00 -
Especial Vegetariano
$9,500.00Mezcla de quinoa al ajillo con espinaca, zanahoria con mix de papas capira y criolla , champiñones, maíz dulce , queso paipa y queso hilado natural. Puedes elegir el producto sin queso .
$9,500.00 -
Espinaca con finas hierbas
$6,500.00Espinaca fresca especiada con finas hierbas , queso Paipa y queso Hilado natural
$6,500.00 -
Cena para Dos Amor y Amistad
$65,000.00Cena para disfrutar entre dos:
🫔3 envueltito gourmet salmón o jamón de pavo o pollo con quesos burrata paipa hilado
🍻2 cervezas mi tierra o capigua
🍫 2 trufas de chocolate individual
🎈DecoraciónValor de domicilio todo el mes de septiembre $5.000 Medellín y área metropolitana
$65,000.00




