TOTAL : $1,172,300.00
Mochila wayuu, color blanco, amarillo, verde militar, rosay dorado
Bolso en forma tradicional wayuu, tejido por wayuu.
Información adicional
| Color | blanco, amarillo, rosa, verde militar |
|---|
Lou & Lou
- Carrera 84 a # 37 c 11, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3104450481
- Started from: Aug 09, 2021
-
Bolso media luna wayuu
$153,000.00Mochila media luna wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$153,000.00 -
Vestido de baño 2 piezas estampado personalizado
$92,000.00Vestido de baño personalizado estampado, tenemos diferentes referentes de estampados para hacer de tu vestido de baño ideal.
Cada pieza es única y exclusiva para ti, te brindamos una asesoría personalizada en la que encontraras un acompañamiento que te ayudada a elegir el vestido de baño ideal para ti, te presentaremos opciones, telas, estampados y tallas.
Después de la compra nos comunicaremos contigo para terminar de personalizar tu producto.
domicilio en Medellín $11.000
Resto de Colombia $11.000/$20.000 (depende del lugar)
$92,000.00 -
Set lenceria valiente
$40,000.00Set lenceria negro, talla S,M,L.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$40,000.00 -
Kimono terracota
$70,000.00Kimono florez terracota, talla única
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00 -
Body negro
$60,000.00Body negro, talla S,M,L
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$60,000.00









