TOTAL : $1,312,619.70
**Envío no incluido en el precio del producto:**
– Medellín, $6.000
– Bello, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Envío nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
Envueltito
- Calle 33 número 42 b 41 Int 128, Galerias de San Diego Medellín, Antioquia, Colombia
- 3136162119
- Started from: Jul 22, 2021
-
Obsequio de amor y amistad
$20,000.00Obsequio para compartir
✨Kit mini spa
🍫 Paquete de 5 trufas
🎈DecoraciónValor de domicilio todo el mes de septiembre $5.000 Medellín y área metropolitana
$20,000.00 -
Envueltito Salmón miel con chile y arándanos
$8,500.00Salmon aderezado con Miel con chile de Cristal Apis, arándanos queso ricotta, queso parmesano y queso Paipa 110 gramos
$8,500.00 -
Cena para Dos Amor y Amistad
$65,000.00Cena para disfrutar entre dos:
🫔3 envueltito gourmet salmón o jamón de pavo o pollo con quesos burrata paipa hilado
🍻2 cervezas mi tierra o capigua
🍫 2 trufas de chocolate individual
🎈DecoraciónValor de domicilio todo el mes de septiembre $5.000 Medellín y área metropolitana
$65,000.00 -
Envueltito Strogonoff
$7,500.00Envueltito strogonoff, 150 gramos de masa delgada de maíz con nuestro toque secreto, queso hilado de toledales, queso Paipa de campo real y champiñones frescos
$7,500.00 -
Envueltito Aceitunas verdes/ negras quesos
$8,500.00110 Gramos de Aceitunas negras/verdes con queso Paipa, Queso Hilado rallado , queso hilado de temporada
$8,500.00




