TOTAL : $793,400.00
CREMA HUMECTANTE E HIDRATANTE
La CREMA HUMECTANTE E HIDRATANTE con EXTRACTO DE AVENA, permite nutrir las diferentes capas de la piel, al mismo tiempo actúa como una barrera protectora frente a las agresiones externas; y con glicerina que contribuye a
retener la humedad de la piel manteniéndola tersa y suave.
Útil en piel seca y con apariencia agrietada. Ideal para cuidar la piel de las manos.
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma Epayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona.)
Andrea cosmetics
- Carrera 90 A 44 A 15, Medellin, Colombia
- 3122892074
- Started from: Nov 23, 2020
-
SHAMPOO BIO REPOLARIZADOR 600ml
$33,000.00Libre de sal
Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
600 ml
NSOC56891-13COÚnicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$33,000.00 -
TRATAMIENTO BIO REPOLARIZADOR 300ml
$26,000.00Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
NSCO56890-13CO
300ml
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$26,000.00 -
Tratamiento embrión de pato cabellos claros 300ml
$22,000.005 tratamientos en 1: Embrión de Pato, Keratina, Germen de trigo, Vitamina E y Pantenol
Ideal para la caída del cabello
Cabellos oscuros
NSC2004CO12925
300ml$22,000.00 -
AGUA MICELAR 260ml
$21,000.00Extracto de pepino y Aloe vera
Elimina impurezas
Desmaquilla
Humecta y suaviza la piel sin sensación grasosa
No enjuagable
Libre de fragancia
Libre de parabenos
260ml
NSOC86375-18CO*Envío no incluido en el precio del producto. (Pago del envío contra entrega)
$21,000.00 -
Crema Antipañalitis Bebé 120ml
$22,000.00Oxido de zinc
Dióxido de titanio
Alantoína
Extracto de camomila
120ml
NSC2009CO32435$22,000.00








